Студенческая Ассамблея «Профессии будущего»

Национальный исследовательский Томский государственный университет приглашает студентов принять участие в студенческой Ассамблее «Профессии будущего»

Мероприятие представляет собой деловую игру проектно-креативного характера и является местом метапрофессиональной пробы, сопровождаемой экспертизой и оценкой представителей реального сектора экономики и вузов - участников проекта «Большой университет Томска».

Даты и время проведения: 29 февраля - 2 марта 2024 с 10.00 до 19.00;
награждение: 4 марта с 10:00 до 12.00

Место проведения: Точка кипения ТПУ (ул Белинского, д. 51)

Для участия приглашаются:
  • студенты высших учебных заведений и учреждений СПО;
  • студенты, интересующиеся социально-гуманитарным дизайном;
  • студенты, ориентированные на лидерские практики и практики развития человеческого потенциала взрослых.

Ассамблея организуется подразделениями Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет», Институтом образования (ИО ТГУ), Центром компетенций ТГУ (ЦК), Центром развития современных компетенций детей и молодежи (ЦРСК ТГУ), тьюторской службой ТГУ.

В ходе участия студенты смогут пройти путь от разработки модели решения проблемы до пробы его реализации.

Наиболее активные и заинтересованные участники мероприятия в дальнейшем смогут включиться в студенческие педагогические команды по реализации событийных форматов образования для школьников Томского региона.

Для участия в Ассамблее необходимо пройти регистрацию по ссылке

Участникам необходимо пройти регистрацию до 27 февраля 23:59 (время томское).

С зарегистрированными участниками свяжутся организаторы для подтверждения участия и уточнения информации о мероприятии.

Количество мест для участия в мероприятии ограничено.
Фотографии: