24 марта 2019 года состоялся Вузовский этап ТГУ Региональной олимпиады студентов Томской области по математике.
Поздравляем победителей и призеров по номинациям!
Физические факультеты, первый курс:
Курлевская Ирина Дмитриевна, ФФ, 17 баллов, I место;
Овчинников Егор Николаевич, ФТФ, 13 баллов, II место;
Астахов Даниил Сергеевич, ФТФ, 8 баллов, III место.
Физические факультеты, старшие курсы:
Рякин Владислав Александрович, ФФ, 27 баллов, I место;
Королев Петр Сергеевич, ФФ, 17 баллов, II место;
Елфимов Борис Максимович, ФФ, 11 баллов, III место.
Естественнонаучные факультеты:
Таратайко Алексей Владимирович, ХФ, 18 баллов, I место;
Ганиев Тимур Марселевич, ГГФ, 8 баллов, II место;
Федичев Алексей Евгеньевич, ХФ, 7 баллов, III место.
Механико-математический факультет и Институт прикладной математики и компьютерных наук
1 курс:
Стефанович Александр Александрович, ИПМиКН, 26 баллов, I место;
Сидоровский Егор Александрович, ММФ, 21 балл, II место;
Хамматова Алена Рафаиловна, ММФ, 12 баллов, III место.
Старшие курсы:
Захаров Олег Андреевич, ИПМиКН, 37 баллов, I место;
Сороковиков Никита Викторович, ИПМиКН, 30 баллов, II место;
Трунов Никита Сергеевич, ММФ, 30 баллов, II место.
Задачи и ответы
Поздравляем победителей и призеров по номинациям!
Физические факультеты, первый курс:
Курлевская Ирина Дмитриевна, ФФ, 17 баллов, I место;
Овчинников Егор Николаевич, ФТФ, 13 баллов, II место;
Астахов Даниил Сергеевич, ФТФ, 8 баллов, III место.
Физические факультеты, старшие курсы:
Рякин Владислав Александрович, ФФ, 27 баллов, I место;
Королев Петр Сергеевич, ФФ, 17 баллов, II место;
Елфимов Борис Максимович, ФФ, 11 баллов, III место.
Естественнонаучные факультеты:
Таратайко Алексей Владимирович, ХФ, 18 баллов, I место;
Ганиев Тимур Марселевич, ГГФ, 8 баллов, II место;
Федичев Алексей Евгеньевич, ХФ, 7 баллов, III место.
Механико-математический факультет и Институт прикладной математики и компьютерных наук
1 курс:
Стефанович Александр Александрович, ИПМиКН, 26 баллов, I место;
Сидоровский Егор Александрович, ММФ, 21 балл, II место;
Хамматова Алена Рафаиловна, ММФ, 12 баллов, III место.
Старшие курсы:
Захаров Олег Андреевич, ИПМиКН, 37 баллов, I место;
Сороковиков Никита Викторович, ИПМиКН, 30 баллов, II место;
Трунов Никита Сергеевич, ММФ, 30 баллов, II место.
Задачи и ответы