Молодежная научная конференция «Все грани математики и механики» 23-27.4.19

Механико-математический факультет Национального исследовательского Томского государственного университета приглашает к участию в работе Всероссийской молодежной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Все грани математики и механики».

Конференция будет проходить с 23 по 27 апреля 2019 года.

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в работе конференции и выступить с докладом !

По результатам выступлений будут отобраны лучшие доклады для публикации статьи объемом 6-8 страниц в сборнике конференции. Сборник будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и опубликован на сайте электронной библиотеки Elibrary. Сборнику материалов конференции присваивается международный индекс ISBN. Материалы конференции рассылаются по основным библиотекам России.

Иногородние участники обеспечиваются бесплатным проживанием на время проведения конференции.

Убедительно просим Вас (до 18 февраля включительно !) прислать информацию о Вашем докладе:
1.    ФИО авторов доклада.
2.    Город.
3.    Организация.
4.    Предварительное название доклада.
5.    Нуждаюсь в финансовой поддержке (оплата проезда, проживания)

Краткие сроки представления предварительных заявок связаны с требованиями Конкурса РФФИ 2019 года (подача заявок в РФФИ до 21 февраля).

Дополнительную информацию о конференции можно получить:
по телефону 8-3822-529-740, e-mail: conf70@math.tsu.ru  или на сайте http://conf.math.tsu.ru

С уважением,Оргкомитет