Программа для молодых преподавателей «Зимняя школа: погружение в преподавательское мастерство»

В январе 2019 Центр повышения квалификации запускает программу «Зимняя школа: погружение в преподавательское мастерство», ориентированную на преподавателей, имеющих небольшой опыт или желающих улучшить свои преподавательские компетенции.

Школа пройдет в непринужденной манере дискуссий, интерактивных лекций, мастер-классов и совместной работы.

Реализация школы задумана как показ серии образовательных технологий.

Зимняя школа включает: очный этап -  4 сессии-погружения, посещение мастер-классов, а также дистанционную работу с материалами и заданиями и работу над проектом по своей дисциплине.

График очной части:

23 января – Образование сегодня и завтра: образовательный Форсайт. Технологии педагогического проектирования.

25-26 января – Современные образовательные технологии. Технологии формирования критического мышления, групповой работы и совместного обучения.

28-29 января – Цифровизация образования. Цифровые компетенции преподавателя.

31 января -  Психология педагогического общения. Тьюторство в образовании.

Дистанционная часть и защиты работ до 20 марта.

Подробнее о программе и запись – http://teacher_tsu.tilda.ws/page3515658.html