Приглашение на стажировку в СКБ Контур (Екатеринбург)

002 1.jpg

Уважаемый Александр Васильевич !

Приглашаем студентов технических специальностей (математика, информационные технологии, радиотехника и подобные) Вашего вуза пройти стажировку в нашей компании.

СКБ Контур - российская IT-компания федерального уровня, занимается разработкой программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии на протяжении 29 лет, которая убедилась на своем опыте, что вкладываться в будущих сортудников нужно еще на стадии их обучения в вузе и поэтому создали направление поддержки будущих разработчиков.

Всем направлениям занимается команда образовательных программ СКБ Контур.

Цель проекта - развитие профессиональных компетенций студентов в сфере программирования в партнерстве с вузами.

С 11 декабря по 11 марта 2018 года СКБ Контур проводит набор студентов на ежегодную стажировку по направлениям front-end и back-end разработки. Оно ежегодно проходит летом в период с 1 июля по 31 августа.

Главная цель стажировки - сформировать у студентов представление о работе в IT-сфере, научить применять свои знания на практике, на реальных задачах.

Условия стажировки:
  • Работа в командах под руководством опытных наставников - ведущих инженеров-программистов СКБ Контур
  • Заработная плата (от 30000 рублей + премия), компенсация обедов
  • Иногородние участники обеспечиваются жильем

Этапы отбора:
  • Заполнение заявки и решение тестового задания
  • Участие в школе промышленной разработки (компания оплачивает все расходы)
  • Собеседование с будущим руководителем
  • Формирование итогового списка стажеров

Выпускники вузов, успешно прошедшие стажировку, получают приглашение остаться на постоянную работу.

Полная информация о стажировке в СКБ Контур http://kontur.ru/intern

Куратор программы стажировки в СКБ Контур