Аккредитация программы магистратуры «Фундаментальная математика»

Уважаемые коллеги !

С 17 по 20 октября 2017 года в ТГУ состоялся визит экспертов для профессионально-общественной аккредитации программы магистратуры «Фундаментальная математика», реализуемой на ММФ.

В составе экспертов – представители Пензенского государственного университета, Казанского федерального университета, Томского политехнического университета.

На итоговом совещании эксперты выразили общее мнение – программа продемонстрировала практикоориентированность, актуальность содержания, нацеленность магистрантов на внедрение своих научных результатов и их успешное трудоустройство.

Решение о предоставлении профессионально-общественной аккредитации образовательной программе "Фундаментальная математика" будет принято на очередном заседании Аккредитационного совета АИОР до конца 2017 года.

Напоминаем, что ранее, в 2015 году, профессионально-общественная аккредитация была предоставлена магистерской программе "Механика жидкости, газа и плазмы", также реализуемой на ММФ.

-------------------------------------------------------------

Центр профессионально-общественной и международной аккредитации образовательных программ
Фотографии: