Семинар «Учеба и исследования в Германии» 22.09.17

22 сентября в ТГУ пройдет семинар «Учеба и исследования в Германии»

Германская служба академических обменов (DAAD) проводит информационный семинар по стипендиальным программам для студентов, аспирантов и молодых ученых с немецким и (или) английским языком.

Вы хотите улучшить знания иностранного языка за границей?

Вы хотите учиться в немецком университете или проводить научные исследования в Германии, но хорошо знаете только английский?

Приходите на семинар!

На семинаре вы узнаете о возможностях обучения и проведения научных исследований в Германии, а также прохождения краткосрочных языковых курсов непосредственно от лектора DAAD в Томске Михаэля Зейфарта.

Опытом пребывания и обучения в Германии поделятся студенты ТГУ, стипендиаты программы «Летние вузовские курсы немецкого языка в Германии».

К участию приглашаются: студенты, аспиранты, молодые ученые всех специальностей с немецким и (или) английским языком, а также преподаватели немецкого языка вузов.

Рабочий язык: русский.

Начало в 14.10 Место проведения: гл. корпус, ауд. 141

Подробнее на странице лектора Вконтакте: http://vk.com/m.seyfarth или по эл. почте seyfarth.daad@gmail.com