Победа аспирантки Шишковой А.А. на конкурсе «Сampus France»

Аспирант ММФ ТГУ Шишкова А.А. выиграла конкурс «Сampus France» на получение европейской стипендии Вернадского для написание Ph.D диссертации по прикладной математике с 2017 по 2020 гг. под руководством доцента ММФ Пчелинцева Е.А. и профессора ММФ Пергаменщикова С.М.  в Российско - Французской аспирантуре, организованной между Механико-Математическим Факультетом Национального Исследовательского Томского Государственного университета и Лабораторией Математики Рафаэль Салем Французкого Национального Центра Научных Исследований (CNRS) Руанского университета по теме «Развитие и исследование методов хеджирования для азиатских опционов на финансовых рынках задаваемыми процессами Леви».

Ниже копии официального постановления и аттестата стипендианта Французского посольства в России Министерства Иностранных Дел Франции Шишковой А.А..

Фотографии: